Жюри

Оргкомитет Второй Конференции проектных и исследовательских работ учащихся
«Наука для всех»

Председатель Оргкомитета конференции,
директор ГБОУ Лицея № 1568
Кулешов В.П.
Член оргкомитета конференции,
учитель химии ГБОУ Лицея № 1568
Водопетова Н.Л.
Член оргкомитета конференции,
учитель биологии ГБОУ Лицея № 1568
Дмитриева О.А.
Техническая и информационная поддержка,
лаборант по ИКТ ГБОУ Лицея № 1568,
студент ВМК МГУ им. М.В. Ломоносова
Ханджян А.А.

Секция «Жизнь во всём её многообразии»

Вислобоков Николай Александрович — председатель Научный сотрудник кафедры Высших растений биологического факультета
МГУ им. М.В. Ломоносова, к.б.н.
Корниенко Наталья Павловна Преподаватель биологии школы № 1376
Васюткина Ольга Николаевна Студентка 3 курса факультета биоинженерии и биоинформатики
МГУ им. М.В. Ломоносова

Секция «Магия химии»

Кабинет 402

Пухальская Нина Витальевна — председатель Руководитель отдела научных проектов ООО «Агропарк», учитель химии школы № 1236, д.б.н.
Алешин Глеб Юрьевич Преподаватель химии СУНЦ МГУ им. М.В. Ломоносова
Мухин Егор Алексеевич Студент 2 курса ФНМ МГУ

Кабинет 408

Устюжанина Надежда Евгеньевна — председатель Научный сотрудник ИОХ РАН, к.х.н.
Шекунова Таисия Олеговна Магистрант второго года обучения ФНМ МГУ им. М.В. Ломоносова
Клименко Мария Михайловна Студентка 4 курса ФНМ МГУ им. М.В. Ломоносова

Секция «Физика и математика вокруг нас»

Кузнецова Анна Александровна — председатель Доцент кафедры ФН-1 «Высшая математика» МГТУ им. Э.Н. Баумана
Титова Татьяна Петровна Преподаватель физики лицея № 1568
Мелкумян Овсеп Григорьевич Учитель черчения школы № 72, старший преподаватель кафедры РКТ «Инженерная графика» МГТУ им Н.Э. Баумана

Секция «На стыке наук»

Коваль Анастасия Павловна — председатель Научный сотрудник Института Молекулярной биологии РАН, к.б.н.
Дзубан Александр Владимирович Научный сотрудник химического факультета
МГУ им. М.В. Ломоносова
Клименко Алексей Алексеевич Магистрант первого года обучения ФНМ МГУ им. М.В. Ломоносова

Секция «Юный инженер»

Матвеева Тамара Георгиевна — председатель Преподаватель черчения школы № 538
Радин Александр Михайлович Преподаватель лицея № 1568
Фофонова Лидия Геннадьевна Преподаватель черчения Политехнического колледжа № 8» имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова

Секция «Прикладная информатика»

Титоров Даниил Юрьевич — председатель Ведущий специалист ООО «Цифровая Москва»
Ханджян Антон Аркадьевич Студент 2 курса ВМК МГУ им. М.В. Ломоносова
Эльнатанов Алексей Алексеевич Студент 2 курса ВМК МГУ им. М.В. Ломоносова

Секция «Черчение и моделирование»

Терехова Наталья Владимировна — председатель Преподаватель школы № 1245
Дурнин Роман Викторович Преподаватель лицея № 1568
Панченко Ольга Станиславовна Студентка 4 курса МГТУ им. Н.Э. Баумана